Форум

Doctor Who and Torchwood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Doctor Who and Torchwood » Сюжет и квесты » Запись на квесты и обсуждения


Запись на квесты и обсуждения

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

..

0

2

Ыхыхыхы, нравится мне квест "Летучий Голландец", пожалуй, как раз туда и запишусь)) кажется, уже даже знаю, что таится на корабле))

0

3

Кара Ричардсон

Ок. Если Дженни захочет может тоже к тебе присоединиться. Кхм... Нужна же конфронтация что ли..)) ТАРДИС в личное пользование это ж огого!!

0

4

Доктор
нудк, а ты что думал, просто так я, что ли, в этот квест сунулась? Хах! Никому ТАРДИС не отдам! Пусть губу-то закатают ^^ И о да, конфронтация будет еще та)))

0

5

Кара Ричардсон

Ах, блин, добавлю еще пункт о том что на "Летучем Голландце" нет оружия.. Будете противников резиновыми далеками отпугивать! Почитай описания к локациям))

0

6

Доктор написал(а):

Будете противников резиновыми далеками отпугивать!

ахахах, если бы))))) Я-то далеков не помню и не знаю, на счет Дженни тоже не уверена, что она о них знает, так что... Будем просто с дикими воплями "Exterminate!" носиться от противников по всей ТАРДИС)))

0

7

Ооо....какое бурное обсуждение хД
Я тут)

0

8

Дженни

Очень рад тебя видеть! В общем, предлагаем тебе присоединиться к квесту №2 "Летучий Голландец". Почитай что к чему и приступай. Пока нас только трое, так что в отыгрыше вы с Карой и я Мастером игры.

0

9

Всем привет) Я сейчас задам такой нескромный вопрос... Куда можно податься?

0

10

Романа
хах, куда пожелаете))))) Засунуть можем куда угодно)))))))))))
и эта... заполните профиль, а?))))

0

11

Романа

В общем вот что я предлагаю. В период отсутствия Кары, можно поиграться в вестерн?

0

12

Доктор

Вестерн? Почему именно вестерн?))

0

13

Романа

А почему бы и нет?))

Если есть какие-то пожелания, можно обговорить.

0

14

Доктор
Да нет) Возражений нет)) Пусть будет вестерн)

0

15

Теперь и у меня вопрос: куда мне податься?

0

16

Амелия Понд

А мы с тобой прыгнем в ТАРДИС и отправимся в тот же вестерн? Идея такова. Квест "По закону кольта."

0

17

Славно, но полагаю надо сначала встретится на улицах Лондона)

0

18

Романа

А с какой целью? Предлагаю сразу в Иерехон

0

19

Сразу туда? Или может быть встретиться а потом только туда?

0

20

Амелия Понд

Сейчас пост напишу в ТАРДИС, а после можно сосбтно к месту событий. Романа присоединиться к компании уже в Иерехоне. Играем на всех фронтах. Список НПС-сущностей указан в описании квеста. Не стесняемся, капаем им на мозги, распрашиваем - Мастер игры ответит на все вопросы)

0


Вы здесь » Doctor Who and Torchwood » Сюжет и квесты » Запись на квесты и обсуждения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно